| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | AWOW | 254 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau Luna | Lenovo | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| ABYSS BLUE | Lenovo | 1,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | Fsjun | 426 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Amita | 454 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Luna Grey | Lenovo | 510 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Amita | 454 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FullHD | Lenovo | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Lenovo | 1,74 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | AWOW |
| Gewicht | 254 g |
| Farbe | grau Luna |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | ABYSS BLUE |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | Fsjun |
| Gewicht | 426 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Amita |
| Gewicht | 454 g |
| Farbe | Luna Grey |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 510 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Amita |
| Gewicht | 454 g |
| Farbe | 15,6 Zoll FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,74 kg |